В последние дни старого и в преддверии Нового 2023 года свой 10-летний юбилей отметил коллектив медицинского центра "Целитель" в городе Хасавюрте.

Клиника является филиалом одной из крупнейшей в Дагестане сети аптек и поликлиник, которая оказывает высококвалифицированную медицинскую помощь по всем направлениям не только жителям и гостям города, но также и близлежащих районов.

По данному поводу в торжественно-праздничной обстановке собрался весь большой и дружный коллектив медицинской клиники, а также учредитель сети медицинских центров "Целитель" Магомедов Шихамир Магомедович, генеральный директор Муртазалиев Ахмед Салихович, заместитель главы городской Администрации Чергизбиев Иса Имампашаевич.

С приветственным словом в адрес присутствующих обратилась главный врач многопрофильного лечебно-диагностического учреждения "Целитель" в Хасавюрте Мусаева Аймисай Магомедовна. Которая отметила достижения коллектива клиники, высокий уровень организации услуг по оказанию необходимой медицинской помощи всем нуждающимся пациентам и личный вклад в общее дело каждого работника возглавляемого ею дружного коллектива. Особая благодарность высказана основателю и учредителю сети медицинских центров "Целитель" в Дагестане Магомедову Шихамиру Магомедовичу.

В ответном слове Магомедов Ш. М. отметил высокие успехи и самоотверженный труд коллектива "Целитель" в Хасавюрте, который по праву считается одним из лучших в республики. "Мы предлагаем терапевтическое лечение и полное обследование состояния здоровья пациента с использованием новейших высокотехнологичных аппаратов экспертного уровня. В нашей многопрофильной поликлинике "Целитель" в Хасавюрте работают высококвалифицированные врачи узкой специализации. Здесь всегда готовы оказать любой вид медицинской помощи самого высокого уровня всем возрастным категориям больных города Хасавюрта, а также его гостям", - было также подчёркнуто им далее. Особо отличившиеся были отмечены грамотами, призами и ценными подарками.