Благотворительный марафон бумеранг возвращается

1 июля в городе Махачкале по пр. Р. Гамзатова (Ленина), 25 состоялся старт 3-х месячного благотворительного марафона "Добро возвращается",

который организован популярным салоном оптики "Глаз Алмаз" совместно с единственным на Северном Кавказе учреждением по нейроабилитационной терапии и развитии детей с особенностями "Абилити центром" при непосредственном участии генерального директора Магомедовой Эльмиры Шихамировны.

 В рамках благотворительного марафона салоном оптики "Глаз Алмаз" в Махачкале производилась акция по продаже очков со скидкой от 40 до 70%, а вырученные от реализации средства уже переведены для поддержания нуждающихся в этом наших маленьких граждан. Также нескольким нуждающимся деткам в торжественной обстановке были вручены сертификаты, позволяющие получить 50%-ную скидку на все виды реабилитационных мероприятий, которые будут проводиться в Абилити-центре.
Выражая благодарность всем участникам прошедшей благотворительной акции, оставшихся неравнодушными к проблемам наших детей, спешим сообщить, что эстафету марафона "Добро возвращается" переняла сеть аптек и поликлиник "Целитель".

Очередной этап благотворительного марафона будет проходить 5-6 августа перед зданием детской поликлиники "Целитель" в Махачкале по адресу: ул. Петра1 (Насрутдинова), д.49е.

21

22